Поступательное развитие


А-Групп начала строительство нового ангара в Шереметьево

К концу 2016 года компания «А-Групп» планирует ввод в эксплуатацию нового, третьего по счету в Шереметьево, ангара площадью 6100 кв.м. Об этом BizavNews сообщили в компании.

Согласно проектной документации, ангар вместит в себя до восьми воздушных судов класса mid-size и будет оборудован современными системами вентиляции и кондиционирования, обеспечивающих комфортные условия для работы и хранения воздушных судов.

В ангаре предусмотрены складские помещения для временного хранения имущества воздушных судов, а также помещения для служб и представительств авиакомпаний. В помещениях комплекса также предусматривается размещение дополнительного оборудования для обслуживания самолетов и вертолетов.  

«Введение в эксплуатацию нового ангара объединит инфраструктурный комплекс по обслуживанию рейсов деловой авиации в Шереметьево. Теперь в шаговой доступности будут расположены «Терминал А» для внутренних и международных рейсов с парковкой для посадки и высадки пассажиров, ангар для всесезонного хранения и обслуживания самолетов и вертолетов, перрон и вертолетная площадка. Инфраструктурный комплекс имеет удобный выход к ВПП, что обеспечивает минимальное время, затрачиваемое на руление воздушных судов», - прокомментировали BizavNews  в компании.

Компания «А-Групп» была основана в 2006 году с целью создания центров деловой авиации в международных аэропортах Шереметьево и Пулково. К настоящему моменту представляет собой комплексную инфраструктуру деловой авиации в двух столицах, Москве – аэропорт Шереметьево и в Санкт-Петербурге – аэропорт Пулково. «А-Групп» – это терминалы деловой авиации, ангарные комплексы, собственная инфраструктура для обеспечения наземного обслуживания.

Компания «А-Групп» предлагает своим клиентам высочайший уровень сервиса и профессиональный индивидуальный подход. Приоритеты компании «А-Групп» – это безопасность, конфиденциальность и комфорт.