UAS и TJS подписали соглашение о партнерстве


Австрийский оператор Tyrolean Jet Services получил доступ к всемирной сети провайдера из ОАЭ

Ведущий австрийский оператор Tyrolean Jet Services подписал соглашение о партнерстве с провайдером услуг по обслуживанию рейсов бизнес-авиации из ОАЭ – UAS International Trip Support (UAS). Согласно сообщению компаний, UAS будет осуществлять оперативную помощь при планировании рейсов, топливообеспечение и хендлинговые услуги для австрийского оператора по всему миру, включая США, ЮАР, ОАЭ, Индию, Китай, Кению, Нигерию и Гонконг.

Компания UAS со штаб-квартирой в Дубае была основана в 2000 году. Сейчас компания имеет представительства в США, Африке (Нигерия, Кения и ЮАР), Ближнем Востоке, Китае и ряде стран СНГ, предлагая весь спектр услуг, начиная от планирования маршрута и заканчивая наземным обслуживанием и выполнением чартерных рейсов по всему миру. Компания имеет договорные отношения с крупными топливозаправочными провайдерами, благодаря чему, со слов представителей UAS, авиационный керосин во многих аэропортах доступен клиентам по весьма привлекательным ценам.

Отделы корпоративных полетов, VIP-персоны и операторы, обеспечивающие перевозки в сегменте деловой авиации по всему миру выбирают экспертов компании UAS, чтобы ориентироваться в возникающих сложностях, минимизировать риски и решать множество задач, которые должны быть выполнены, чтобы обеспечить все так, как планировалось наиболее безопасным и эффективным способом. С офисами по всему миру и региональными штаб-квартирами на четырех континентах, наши клиенты видят UAS в качестве самого надежного партнера. Всемирная сеть филиалов позволяет нам работать по ключевым направлениям по всему миру и обеспечивать наиболее полный набор услуг по справедливым и разумным ценам», - комментируют в компании.

На рынке деловой авиации компания Tyrolean Jet Services работает с 1978 г. В начале это был отдел корпоративных перелетов компании Swarovski (производитель синтетических кристаллов и ювелирных изделий из них), однако в дальнейшем перевозки выросли в самостоятельный бизнес. С получением новых самолетов парк Tyrolean Jet Services вырастет до 18-20 бизнес-джетов. Кроме новых самолетов, для заказа чартеров доступны G550, Dornier 328 Jet, Global Express, Citation CJ2, Citation VII, G200, ACJ319 и ACJ318. Помимо этого, в управлении находится еще четыре воздушных судна. Летом 2015 года компания планирует получить и свой флагман Gulfstream G650.

Как рассказал BizavNews исполнительный директор Tyrolean Jet Service (TJS) Мартин Ленер, наряду с G650 намечается поступление еще нескольких воздушных судов под управление компании.