Euro Jet движется на Восток


Провайдер наземного обслуживания Euro Jet Intercontinental планирует в этом году открыть новые салоны и залы в Чехии, Хорватии и Украине

Провайдер наземного обслуживания Euro Jet Intercontinental планирует в этом году открыть новые салоны и залы в Чехии (Карловы Вары), Хорватии (Дубровник) и Украине (Борисполь). Компания считает, что этот шаг доказывает стремление Euro Jet следовать за потребностями клиентов во всей Восточной Европе. Компания, базирующаяся в Праге, также имеет новые лицензии надзорных органов из Сербии и Украины (в обеих странах трудно получить одобрение), а в последнее время расширила свое присутствие в Центральной Азии, открыв новые офисы в Турции и Пакистане.

«Мы являемся единственной компанией с географическим охватом наземной команды от Восточной Европы до Центральной Азии», - говорит Гарет Данкер, директор Euro Jet по глобальным продажам и маркетингу. При этом он утверждает, что у конкурирующих провайдеров нет собственного персонала в этих регионах.

За последние пять лет Euro Jet достигла роста обслуживаемого трафика более чем на 300%. В первый год работы компания обслужила несколько тысяч рейсов, а в настоящее время – более чем 7000.

Сейчас в компании работает 250 сотрудников, которые обеспечивают наземное обслуживание рейсов бизнес-авиации в более чем 200 аэропортах в 30-ти странах.