Atlas Air Service получил новый статус


Немецкая компания стала авторизованным сервисным центром Embraer Executive Jets

Как стало известно BizavNews, немецкая компания Аtlas Air Service (авторизированный торговый представитель Embraer Executive Jets в Германии, Австрии и Швейцарии) получила новый статус от бразильского производителя – авторизованный сервисный центр Embraer Executive Jets.

Таким образом, в настоящее время Atlas Air Service сможет предлагать клиентам услуги по базовому и периодическому обслуживанию, включая гарантийное, поставку запасных частей, техническую поддержку и услуги по управлению поддержанием летной годности (CAMO, Continuous Airworthiness Maintenance Organisation) по нормам Европейского агентства авиационной безопасности (EASA) для самолетов семейства Phenom и Legacy.

Теперь к услугам клиентов доступно плановое техническое обслуживание и инспекции на собственных производственных мощностях Atlas Air Service в немецком Бремене.

«Atlas Air Service продолжает предвосхищать ожидания клиентов, расширяя свои возможности и предлагая решения, которые соответствуют потребностям клиентов. Получение статуса сертификата авторизованного сервисного центра Embraer Executive Jets очередной важнейший этап нашего развития и укрепления партнерских отношений с нашим стратегическим партнером из Бразилии», - комментируют в компании.