Деловая программа RUBAE – открыт специальный сайт проекта


Первый раз этот проект был реализован в рамках выставки 2018 года и прошел с большим успехом, получив самые высокие оценки как организаторов RUBAE, так и участников и посетителей выставки

11-12 сентября в рамках международной выставки деловой авиации RUBAE 2019 Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) во второй раз проведет деловую программу. Первый раз этот проект был реализован в рамках выставки 2018 года и прошел с большим успехом, получив самые высокие оценки как организаторов RUBAE, так и участников и посетителей выставки.

Как и ранее, деловая программа будет состоять из серии мероприятий, каждое из которых продлится не более 1 часа и будет посвящено одной теме. Такой формат удобен для участников, так как можно выбрать интересные для каждого слушателя встречи и посвятить достаточно времени переговорам в рамках самой выставки.

Для удобства участников, информационной поддержки проекта и продвижения деловой программы в этом году запущен специальный сайт www.bizavconf.ru. На сайте публикуется общая информация о программе, анонсы мероприятий по мере объявления новых тем. Помимо этого, на сайте уже сейчас можно ознакомиться с программой выставки 2018 года, скачать презентации, отчет о конференции, а также перейти на страницу с фотоальбомом.

ОНАДА и оргкомитет RUBAE приглашают всех на новую страницу – www.bizavconf.ru, которая, ожидается, станет еще одним важным источником информации об отрасли, а 11-13 сентября 2019 года – на выставку во Внуково-3!

Информация о выставке, условия участия, регистрация на сайте выставки www.rubae.ru, информация о деловой программе выставки RUBAE 2019 на сайте www.bizavconf.ru.