Деловая программа RUBAE 2019: подготовка продолжается


У членов ОНАДА есть возможность дать свои предложения, касающиеся содержания программы, которые по возможности будут учтены

11 и 12 сентября в рамках международной выставки деловой авиации RUBAE 2019, которая пройдет в центре бизнес-авиации Внуково-3, Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) проведет во второй раз деловую программу выставки. Как в прошлом году, программа будет состоять из серии встреч, которые будут проходить в конференц-зале выставки.

В настоящее время идет активная работа по подготовке деловой программы. Среди планируемых тем, которые будут представлены на RUBAE – безопасность полетов и применение отраслевых стандартов в деловой авиации, правовое и налоговое регулирование отрасли, развитие и возможности деловой авиации в Арктике, вопросы кибер безопасности, обзор рынка, презентации ведущих проектов российской деловой авиации.

У членов ОНАДА есть возможность дать свои предложения, касающиеся содержания программы, которые по возможности будут учтены.

В настоящее время работает специальный сайт www.bizavconf.ru, посвященный программе ОНАДА на RUBAE 2019 – на сайте можно найти материалы конференции 2018 года, а также следить за обновлениями и анонсами предстоящих мероприятий.

ОНАДА приглашает всех принять участие в RUBAE 2019 и деловой программе выставки.

Информация о выставке на сайте www.rubae.ru.

Информация о деловой программе на сайте www.bizavconf.ru.