Вертолеты S-76C++ в Гонконге

Компания «Сикорский эйркрафт» подписала с Wynn Resorts S.A. (Макао) контракт на поставку в 2008 году двух вертолетов S-76C++ для выполнения vip-перевозок в районе Макао и Гонконга.

Компания «Сикорский эйркрафт» подписала с Wynn Resorts S.A. (Макао) контракт на поставку в 2008 году двух вертолетов S-76C++ для выполнения vip-перевозок в районе Макао и Гонконга. Это первые S-76C++, которые будут эксплуатироваться в этом районе.

S-76 – двухдвигательный, многофункциональный вертолет средней грузоподъемности, использующийся для различных целей, включая регулярные vip-перевозки, а также обслуживание морской нефтедобычи.
На сегодня поставлено более 600 S-76. Начиная с 2005 года, выпускается модель S-76C++, которая отличается прозрачной кабиной, сдвоенным цифровым автопилотом и одним из лучших в своем классе соотношением скорости, дальности полета и эксплуатационных расходов.
По сравнению с S-76C+, S-76C++ получил новые двигатели «Турбомека» «Ариэль-2S2», новый vip-интерьер салона, новую систему контроля технического состояния основных агрегатов (HUMS) и менее шумный главный редуктор.

Источник: http://luxury-info.ru