Cessna готовит премьеру к Афинскому авиа шоу

CessnaAircraftCompany сообщает, что новая модель самолета Cessna 400 будет представлена в июне на 24-й международной ассамблее Ассоциации владельцев самолетов и пилотов, которая пройдет в рамках международной выставки ИКАРУС АЭРО ЭКСПО 2008 в Афинах. На шоу также будут представлены модифицированные самолеты Cessna 182 Skylane и Cessna 208BGrandCaravan

Cessna Aircraft Company сообщает, что новая модель самолета Cessna 400 будет представлена в июне на 24-й международной ассамблее Ассоциации владельцев самолетов и пилотов, которая пройдет в рамках международной выставки ИКАРУС АЭРО ЭКСПО 2008 в Афинах. На шоу также будут представлены модифицированные самолеты Cessna 182 Skylane и Cessna 208B GrandCaravan.

По словам Пана Паулис (Pana Poulios), директора по продажам в Европейском регионе, выставка в Афинах – прекрасная возможность для Cessna Aircraft Company продемонстрировать последние достижения и усовершенствования в авионике для линейки однодвигательных самолетов и представить новую Cessna 400 в Европе.

 Модели Caravan 208 и 208B, лидеры мировых продаж среди функциональных турбовинтовых самолетов, теперь также оборудованы авионикой Garmin's G1000, трех-экранной системой контроля полета GFC 700 и противообледенительной системой. Клиенты во всем мире по достоинству оценили модификацию: в этом году Cessna расширит производство линейки Caravan в связи с резким ростом спроса – в том числе и в России.

Источник: Jet Transfer