AirMed, американский лидер в области медицинской экспресс эвакуации, - обладатель престижной премии Air Ambulance of the Year.

В 2008 году компания планирует открыть свои представительства  в четырех городах в Юго-Восточной Азии, включая Гонконг, Шанхай, Сингапур и Пекин.

На прошедшей недавно в итальянской Венеции 15-й ежегодной церемонии вручения премии в области бизнес авиации ITIJ (Voyageur Group’s International Travel Insurance Journal), компания AirMed выиграла престижную премию Air Ambulance of the Year, присуждаемую ежегодно операторам рынка медицинской экспресс эвакуации.

По словам Джеффри Толберта(Jeffrey Tolbert), президента компании AirMed, компания продолжает расширять свое присутствие на рынках Юго-Восточной Азии и Европы. «Поэтому в течении 2008 года основная наша задача открыть  свои представительства  в четырех городах в Юго-Восточной Азии, включая Гонконг, Шанхай, Сингапур и Пекин в крупнейших городах и расширить линейку воздушных судов. С этой целью в дополнении к уже имеющимся авиалайнерам в 2008 году планируется преобрести до 11 самолетов Hawkker 800, которые будут базироваться в аэропорту Гонконга и Сингапура», - подчеркнул г-н Толберт.

Источник: Bizavnews