Компания SKYFIRST приняла и подтвердила первые две заявки на аренду самолетов сегмента деловой авиации на август будущего года.

Причиной такого заблаговременного бронирования является летняя олимпиада, которая как известно пройдет в Пекине с 8 по 24 августа 2008 года.

Компания SKYFIRST приняла и подтвердила первые две заявки на аренду самолетов сегмента деловой авиации на август будущего года. Причиной такого заблаговременного бронирования является летняя олимпиада, которая как известно пройдет в Пекине с 8 по 24 августа 2008 года.  

Летом 2008 года ожидается проведение одного из самых зрелищных событий начала двадцать первого века – XXIX Олимпийских игр. До открытия этого грандиозного спортивного форума осталось не так много времени, и для жителей Китая, безусловно, это событие станет одним из самых знаменательных в истории страны. Масштабы соревнований впечатляют: в розыгрыше 302 комплектов медалей примут участие более 10500 спортсменов практически из всех уголков нашей планеты. Для проведения Игр были заявлены такие известные города как Пекин, Гонг Конг, Циндао, Тяньцзинь, Шэньян, Шанхай и Циньхуандао. В программу проведения Олимпийских игр включены следующие спортивные дисциплины: легкая атлетика, гимнастика, тяжелая атлетика, баскетбол, футбол, волейбол, бейсбол, теннис, водные виды спорта, современное пятиборье, гребля, велоспорт, бадминтон, фехтование, гандбол, конный спорт, стрельба, бокс, дзюдо и многое-многое другое.

Источник: компания SKYFIRST