Jumpjet – позволительная роскошь частых перелетов

В наше время летать первым классом уже не является пределом мечтаний. При всем разнообразии предоставляемых авиакомпаниями услуг постепенно стирается грань между классом люкс и стандартом, которые определяются уровнем управления и персонификации обслуживания.

В наше время летать первым классом уже не является пределом мечтаний. При всем разнообразии предоставляемых авиакомпаниями услуг постепенно стирается грань между классом люкс и стандартом, которые определяются уровнем управления и персонификации обслуживания.

Став участником программы Jumpjet, вы сможете летать на частных самолетах повышенной комфортности по льготной стоимости. Для этого вам необходимо подписаться на членство в программе по одной из трех категорий: «Silver», «Gold» или «Platinum».

Сумма членских взносов будет зависеть не только от присвоенной вам категории, но и от того, насколько часто вы будете летать, и сколько вам необходимо зарезервированных мест на протяжении месяца. Если вы клиент категории «Silver» или «Gold», то вам необходимо заказывать билеты за 14 дней до отправки. Если же вы являетесь обладателем членской карточки «Platinum», то можете заказывать билеты всего лишь за 5 дней до даты отлета. Отработка заявок и обслуживание клиентов осуществляются в порядке поступления заказов.

При этом вы можете сделать не более одного заказа на протяжении 24 часов и одновременно забронировать не более двух мест. Участники упомянутой программы частных перелетов могут летать во все города, которые определены как главные пункты назначения для самолетов Jumpjet, включая Атланту, Бостон, Вашингтон, Даллас, Денвер, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Майями, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Сиэтл и Чикаго, а при необходимости – и в другие населенные пункты континентальной части Соединенных Штатов Америки, где имеются аэропорты для обслуживания частных воздушных суден.

Правом на осуществление дальних и трансатлантических перелетов обладают лишь «платиновые» участники программы Jumpjet, которые при этом должны делать дополнительные членские взносы. Месячный членский взнос по категории «Silver» ровняется $1500, «Gold» – $2800 и $4000 для «Platinum»-участников программы. При этом первый регистрационный взнос составляет $500.

Популярность программы Jumpjet обусловливается тем, что многие клиенты в полной мере осознают очевидные преимущества путешествия на частных бизнес-джетах, по сравнению с обычными самолетами гражданской авиации. Сама программа осуществляется авиакомпанией Private Flight Group, одним из ведущих в США операторов воздушных перевозок премиум-класса.

 Источник: PrivatAero