В Москве успешно прошел первый семинар из цикла «Как купить самолет бизнес-класса»

13 февраля в бизнес-центре Radisson SAS Slavyanskaya прошел первый семинар из цикла «Как купить самолет бизнес-класса». Семинар вызвал ажиотажный интерес – организаторам даже пришлось увеличить расчетное количество участников с 25 до 30 человек.

Основным докладчиком на семинаре выступил старший партнер консалтинговой группы «Морозов и партнеры» Сергей Морозов, познакомивший участников с тонкостями выбора и покупки самолета, нюансами документооборота и подбора авиакомпании.

Вопросы формирования экипажа и отбора квалифицированного инженерно-технического и административного персонала осветила генеральный директор группы «Главный Капитал» Мария Рябова. Важнейшие моменты финансирования и страхования воздушного судна подробно рассмотрели в своих докладах ведущие эксперты в этой области – Сергей Куцубин (генеральный директор российского филиала международной финансовой группы Fortis Intertrust) и Сергей Самофалов (старший вице-президент российского отделения крупнейшего страхового брокера Marsh & McLennan).

Немало важных и острых вопросов было рассмотрено в ходе продуктивной дискуссии, которой завершился семинар. Слушатели активно пользовались возможностью получить наиболее ценную информацию «из первых рук», услышать мнения и оценки экспертов.

Среди посетителей семинара были представители крупнейших компаний из Москвы и других регионов России, а также ведущие участники отечественного рынка бизнес-авиации. Интерес к событию не только со стороны покупателей и владельцев бизнес-джетов, но и профессионалов деловой авиации еще раз подчеркивает значимость и необходимость проведения в России семинаров и тренингов подобного рода.


Компания "Легенда Медиа"