Растущий спрос в Центральной Европе привлекает Gulfstream на Aero Friedrichshafen

Компания Gulfstream Aerospace наблюдает за растущим спросом в Центральной Европе и планирует продемонстрировать свой бизнес-джет G500 на выставке Aero Friedrichshafen с 17 по 20 апреля в Германии.

Выставка авиации общего назначения Aero Friedrichshafen привлекает широкий круг экспонентов и профессионалов отрасли: от сверхлегких и экспериментальных самолетов до eVTOL и новых изобретений вплоть до легких турбинных воздушных судов. Но возвращение Gulfstream показывает продолжающийся рост охвата выставки по всему спектру авиации общего назначения и деловой авиации.

Компания Gulfstream впервые появилась во Фридрихсхафене на выставке 2023 года, рассматривая это событие как окно на рынок в самом сердце Европы. Этот шаг является продолжением решения сосредоточиться на региональных мероприятиях вместо участия в крупных выставках бизнес-авиации: NBAA-BACE в октябре прошлого года в Лас-Вегасе, и на предстоящей выставке EBACE в Женеве в мае. Вместо этого компания Gulfstream обратилась к рынку Ближнего Востока, приняв участие в авиашоу в Дубае, и к рынку Юго-Восточной Азии, приняв участие в авиашоу в Сингапуре, представив свой новый флагман G700 на каждом из этих мероприятий.

На выставке Aero Friedrichshafen компания Gulfstream демонстрирует свой бизнес-джет со скоростью 0,925 Маха и дальностью полета 5300 морских миль, в котором используются передовые технологии, такие как активные боковые ручки управления, широкое использование сенсорных экранов и интеллектуальная система анализа фаз полета.

«Gulfstream видит высокий спрос и растущие возможности флота в Германии», - сказал Скотт Нил, старший вице-президент по международным продажам компании Gulfstream. «Топливная эффективность, безопасность и летно-технические характеристики наших самолетов следующего поколения идеально подходят для эксплуатантов из этого региона».