Школе Jet Service 10 лет


Школе Jet Service 10 лет! Можно с уверенностью сегодня сказать, что Jet Service – это Школа с историей!

Школе Jet Service 10 лет! Можно с уверенностью сегодня сказать, что Jet Service – это Школа с историей!  Более 300 успешно летающих в бизнес-авиации стюардесс, это примерно 80% всех работающих в этой области русскоговорящих девушек! Сегодня в гостях у BizavNews генеральный директор компании Jet Service Ирина Юшина и вот ее рассказ о становлении компании и ее выпускниках.

За эти 10 лет мы прошли большой путь становления, развития и признания на самом высоком уровне. Сегодня Jet Service – лицензированный центр с полным циклом подготовки бортпроводников для бизнес-авиации и частных ВС, а также подготовки авиационных инструкторов и преподавателей.

За ПРОШЕДШИЕ 10 ЛЕТ мы создали целую образовательную индустрию в области бизнес-авиации.

Мы готовим с нуля стюардесс для полетов в бизнес-авиации, консультируем стюардесс бизнес-авиации на всех этапах  полета, предлагаем курсы повышения квалификации по всем направлениям – «Кейтеринг», «Сервис класса Люкс и VIP-обслуживание», «Высокая кухня и Мировая гастрономия», «Сомелье», психологическая подготовка, «Имидж и корпоративный этикет», консультирование по поискам работы, полетам  фриланс, а также являемся признанным и успешным  Кадровым агентством, которое успешно занимается подбором стюардесс на частные ВС по индивидуальным требования наших клиентов – владельцев и авиакомпаний коммерческой бизнес-авиации.

Нашими клиентами являются не только авиакомпании бизнес-авиации РФ, но и европейские авиакомпании бизнес авиации, а также частные владельцы бизнес-джетов.

Все документы и сертификаты о получении дополнительного профессионального образования в области обслуживания в бизнес-авиации и повышении квалификации, которые получают наши выпускники – являются официальными документами, одобренными Министерством образования РФ, и признаются в любой авиакомпании бизнес-авиации – и Российской и Европейской.

По рейтингу группы компаний «Авиаперсонал» в 2015 году «Джет-сервис» занял 3 место в рейтинге авиационных центров РФ, после Авиационной Школы Аэрофлота и Уральского АУЦ.

Но сегодня эту статью я хочу посвятить не заслугам нашего центра, а самим русскоговорящим стюардессам бизнес-авиации!

Работая долгое время сама в этой области в качестве стюардессы бизнес-авиации и затем в области подготовки и подбора стюардесс для бизнес-авиации, я для себя поняла одно – да, стюардессами бизнес-авиации рождаются! На самом деле, тот набор качеств характера, врожденное стремление помогать людям и окружать их заботой, любовь к людям, полная самоотдача и готовность рисковать даже жизнью ради своих пассажиров (не секрет, что место работы – самолет и связанные с ним риски для жизни), стремление к постоянному совершенствованию своих навыков, умение преодолевать порой нечеловеческие стрессы, а также невероятная находчивость и быстрота реакций на быстро сменяющиеся обстоятельства  – никак нельзя в себе воспитать или приобрести. С этими качествами рождаются!

Наши русскоговорящие стюардессы востребованы сейчас больше иностранными авиакомпаниями. Им, как Вы понимаете, сложно самим заниматься поиском русскоговорящих стюардесс, а также их подготовкой. За 10 лет своего существования, мы доказали уже европейским авиакомпаниям, что подготовка в Jet Service ничем не уступает подготовке в самих компаниях – следствием этого мы получили постоянных заказчиков в лице самых крупных европейских авиакомпаний бизнес-авиации. Также постоянно растет число обращения к нам и от российских операторов, особенно из регионов.

Почему так востребованы русские стюардессы бизнес-авиации на европейском рынке?

Ответ простой – во-первых огромное количество русских заказчиков-пассажиров в европейских авиакомпаниях бизнес-авиации (около 70% всех европейских VIP-перевозок коммерческой бизнес-авиации – русские или русскоговорящие пассажиры), которые хотели бы видеть на своем рейсе русскую стюардессу, понимающую русский менталитет, во-вторых, наши - просто лучшие в мире стюардессы!

Русские и русскоговорящие стюардессы на голову выше по всем параметрам своих европейских коллег! Практически у всех без исключения высшее образование, многие имеют за плечами МГУ, МГИМО, все красавицы как на подбор – не секрет же, что русские девушки – самые красивые в мире. Знание английского и второго иностранного в совершенстве – это у всех без исключения!

Сам рынок и требования заказчиков диктуют и качество предложения! Наши параметры при приеме в школу – аналогичные, ведь мы стремимся максимально попасть в точку требований наших клиентов-владельцев!

Помимо этого, наши высокообразованные стюардессы-красавицы, еще не избалованные высокими европейскими зарплатами, очень скромны и трудолюбивы! Девушки готовы работать днем и ночью, причем вкладывая в свою работу всю свою душу, здоровье, а также принося на алтарь бизнес-авиации и свою личную жизнь, а точнее сказать – делают работу своей личной жизнью. Про стюардесс бизнес-авиации часто говорят «она замужем за самолетом».

Вот уже третий год подряд, «Джет-сервис» является площадкой для проведения национального, а теперь уже и международного конкурса красоты TOP Stewardess. Сотни самых красивых стюардесс гражданской и бизнес-авиации участвую ежегодно в этом красочном мероприятии.

Бизнес-авиация – прекрасный, сказочный мир, и наши стюардессы – выпускницы нашей школы – настоящее украшение в этой области!