AviaVIP – новый совместный бренд Aviapartner Executive и Argos VIP

Европейская сеть FBO Aviapartner Executive запустила новый бренд с Argos VIP, провайдер FBO в Италии, после их успешного слияния два года назад.

«AviaVIP с более чем 40 FBO во Франции, Италии, Испании, Бельгии, Германии и Нидерландах предлагает самую большую сеть FBO в континентальной Европе», - комментируют партнеры. «Благодаря уникальным возможностям Aviapartner в области коммерческой авиации, AviaVIP сможет обслуживать все типы самолетов, от легких турбовинтовых до Boeing 747, и все типы рейсов: VIP, туристические, государственные, правительственные и медицинские».

AviaVIP реализует масштабную программу обновления своих премиальных объектов FBO, чтобы обеспечить пассажирам и экипажам повышенный комфорт и удобство во время путешествий. Каждый FBO будет отображать последовательный, узнаваемый внешний вид.

Генеральный директор Aviapartner Ричард Принс отметил, что новый бренд отражает приверженность исключительным услугам FBO и создает основу для новой эры инноваций и роста. «Наш фирменный стиль и запланированные обновления подчеркивают нашу приверженность удовлетворению растущих потребностей наших клиентов, пассажиров и экипажей, гарантируя, что AviaVIP останется в авангарде отрасли FBO».

Компания недавно расширилась по всей Испании, добавив шесть новых офисов, что дало ей впечатляющую сеть из 17 FBO по всей стране. Недавно добавленные локации охватывают известные города и регионы, включая Херес, Барселону, Мадрид, Доностию-Сан-Себастьян, Бильбао и Гранаду. Каждый объект FBO будет оснащен новейшей инфраструктурой, обеспечивающей бесперебойную и эффективную работу как VIP-клиентов, так и экипажей.

«Это достижение отражает нашу приверженность удовлетворению растущих потребностей операторов бизнес-авиации и наше стремление предоставлять непревзойденный сервис и удобство для наших клиентов. Мы с нетерпением ждем продолжения предоставления первоклассных услуг FBO в рамках нашей расширяющейся сети», — говорит менеджер авиации общего назначения Джон Кей.

Услуги FBO компании AviaVIP предлагают широкий спектр услуг, адаптированных для удовлетворения разнообразных потребностей операторов бизнес-авиации, а также путешественников по всей Европе. Эти услуги включают обслуживание самолетов, заправку, стоянку самолетов, наземную поддержку, услуги консьержа, таможенную и иммиграционную помощь, а также залы для пассажиров и экипажа, оснащенные современными удобствами.

«Теперь AviaVIP имеет стратегическое положение для обслуживания процветающих бизнес-центров, эксклюзивных туристических направлений и крупных мероприятий, проводимых в стране. Стремление компании к исключительному обслуживанию, операционному совершенству и удовлетворенности клиентов способствовало ее быстрому росту и принесло ей репутацию надежного партнера в сфере деловой авиации. Экспансия AviaVIP в Испании соответствует ее долгосрочному видению стать ведущим игроком на европейском рынке бизнес-авиации. Компания по-прежнему привержена инвестициям в инфраструктуру, технологии и таланты, чтобы обеспечить высочайший уровень качества обслуживания для своих клиентов», — добавляет Принс.