У Аэросоюза появился Bell 407 в VIP-комплектации

Как отмечают в компании, вертолет будет востребован для полетов в аэропорты, а также для комфортабельных полетов в расстояния до 650 км

В компании "АЭРОСОЮЗ" появился новый вертолет Bell 407 в VIP комплектации, позволяющий с комфортом перевозить 5 пассажиров. Это новый современный вертолет с высокой скоростью полета до 259 км/ч и низким уровнем шума и вибрации. Кондиционер, кожаный салон и множество полезных опций сделают полет комфортным и безопасным. Один час аренды этого вертолёта стоит около 50000 рублей.

Bell 407 "Аэросоюза" в Буньково

Как отмечают в компании, вертолет будет востребован для полетов в аэропорты, а также для комфортабельных полетов в расстояния до 650 км.

Вертолет Bell 407 прекрасно подходит для трансфера на несколько сотен километров – роскошный VIP-салон располагает к комфортному отдыху, а из широких окон открывается великолепный обзор. В таком вертолете можно летать семьей или небольшой компанией до 6 человек. При этом, более комфортное размещение предусмотрено при опущенной в виде подлокотника спинке среднего сидения заднего дивана – в этом случае до 4 VIP-пассажиров могут располагаться в 2 ряда лицом к лицу в клубном салоне, а еще один счастливчик может занять место 2-го пилота в кабине слева, либо по Вашему выбору там будет находиться еще один летчик.

Эксклюзивное выпуклое окно двери (до самого пола) у того, кому повезет насладиться полетом в пилотской кабине, в сочетании с большим лобовым стеклом и хорошим окном под ногами дает переднему пассажиру беспрецедентный обзор и полное ощущение самостоятельного полета.

Вертолет Bell 407 оснащен газотурбинным двигателем Rolls Royce с четырехлопастным несущим винтом, благодаря чему достигается повышенная стабильность и плавность полета. Максимальная скорость 270 км/ч.

Воздухозаборники оснащены противообледенительной системой, а также специальными снегозащитными и пылезащитными устройствами, предохраняющими их от попадания внутрь снега, песка и других посторонних частиц из воздуха.

Полностью цифровая система контроля работы двигателя и подачи топлива гарантирует вертолету высокий уровень безопасности.