Capital Handling проведет IV ежегодную конференцию «Baltic Business Aviation»

Латвийский провайдер услуг деловой авиации FBO Capital Handling Riga проведет 9 июня текущего года в Риге IV ежегодную конференцию «Baltic Business Aviation» в партнерстве с британской компанией Aeropodium

Латвийский провайдер услуг деловой авиации FBO Capital Handling Riga анонсирует проведение 9 июня текущего года в Риге (Baltic Beach Hotel & SPA) IV ежегодной конференции «Baltic Business Aviation» в партнерстве с британской компанией Aeropodium. Прошедшие три года конференция проводилась в Эстонии, но в этом году организаторами было принято решение о переносе мероприятия в Латвию.

У компании Aeropodium 16-летний опыт в проведении международных конференций и семинаров по всему миру. Основатель компании Панагиотис Панагопулос занимает руководящие должности в компаниях, специализирующихся в организации и проведении конференций, а также хорошо известен как эксперт в авиации, создавший большую профессиональную сеть по всему миру.

Из последних значимых мероприятий 2016 года, которые организовал Aeropodium, можно упомянуть: Aircraft Financing and Leasing in Asia (Сингапур); Asia Pacific Aviation Liability (Австралия); 4th European Corporate Aviation Summit (Великобритания); Aero Expo Panama (Панама); Iranian Aviation Symposium (Иран); EASA Rules for Non-commercial Operations (Германия). За время существования Aeropodium успешно организовала более чем 120 мероприятий в авиационной отрасли.

Свое участие в IV международной конференции Baltic Business Aviation в настоящее время подтвердили Eurocontrol, Airtrade Aviation, Commsoft, Mango Aviation Partners, Primus Aircraft Management Solutions, представители аэропорта «Рига».

«Конференция дает отличную возможность познакомить представителей других стран и специалистов отрасли с нашей страной, потенциалом развития аэропорта «Рига», а также привлечь инвесторов и наладить новые контакты. Мероприятие предоставит уникальный шанс узнать о последних изменениях рынка. Исследуя рынок авиации в регионе, появляется возможность обсудить различные бизнес-модели с ведущими экспертами Европы и Балтии», - прокомментировали BizavNews в FBO Capital Handling Riga.

На сегодняшний момент инфраструктура FBO Capital Handling Riga включает в себя частный пассажирский терминал (первый в странах Балтии, открыт в 2010 году), в том числе помещение для предполетной подготовки экипажа, комнату отдыха для экипажа, операционный центр, а также ангарные помещения 6 тысяч квадратных метров. В прошлом году компания также начала реализацию нового проекта, нацеленного на создание самой современной базы технического обслуживания в Риге.

«Мы традиционно активно участвуем во всех мероприятиях под эгидой Европейской ассоциации бизнес-авиации EBAA, будем представлены на ежегодной выставке бизнес-авиации в Женеве с 24 до 26 мая 2016 года. Помимо этого, в 2014 году мы начали плодотворное сотрудничество с Латвийским агентством инвестиций и развития и надеемся, что это сотрудничество даст дополнительный импульс дальнейшего развития Capital Handling», - резюмируют в компании.