AviaCareer - информационный партнер JetExpo 2016


AviaCareer.ru – крупнейший в России специализированный портал по поиску работы и подбору персонала в авиационной отрасли

В период с 8 по 10 сентября 2016 года на территории Центра Бизнес-Авиации Внуково-3 пройдет десятая международная выставка деловой авиации Jet Expo 2016 - одно из самых важных ежегодных событий в сфере деловой авиации России и стран СНГ.

Поскольку деловая авиация является одной из самых быстрорастущих и перспективных отраслей российского рынка, выставка Jet Expo не только повышает престиж Российской Федерации на мировой арене, но и открывает новые горизонты для зарубежных компаний на российском рынке.

Участие на выставке уже подтвердили лидирующие мировые производители: Gulfstream Aerospace, Bombardier, Embraer, Dassault Aviation, Textron Aviation, Finmeccanica Helicopters, Bell Helicopter и Beechcraft Corporation, а также провайдеры услуг деловой авиации Jet Aviation, Satcom Direct и А-Групп. 

В 2016 году портал AviaCareer.ru принимает участие в Jet Expo в качестве информационного партнера.

AviaCareer.ru – крупнейший в России специализированный портал по поиску работы и подбору персонала в авиационной отрасли.

На портале зарегистрированы десятки авиакомпаний гражданской и бизнес-авиации, крупные предприятия авиационной промышленности, представители кадровых агентств.

Основную аудиторию соискателей составляют высококвалифицированные специалисты авиационного профиля: летный персонал, руководители среднего и высшего звена, специалисты бизнес-авиации, инженерно-технический персонал, бортпроводники, пилоты, специалисты продаж, аэропортовый персонал и др.

AviaCareer.ru – надежный партнер авиационных предприятий, компаний и образовательных учреждений России и стран зарубежья.