Подведены итоги конкурса прогнозов Евро-2016


Flight Consulting Group уже традиционно провел свое состязание – конкурс прогнозов Евро-2016 для коллег по отрасли деловой авиации

Этим летом в 10 городах Франции проходил Чемпионат Европы по футболу Евро-2016. Flight Consulting Group уже традиционно провел свое состязание – конкурс прогнозов Евро-2016 для коллег по отрасли деловой авиации. Конкурс был публичным, принять участие можно было проголосовав онлайн на специально запущенном для проекта сайте. Успешное голосование приносило участнику очки, по сумме которых были определены победители.

Всего в 2016 году в конкурсе приняли участие более 150 любителей футбола из 56 компаний из 17 стран. Конкурс стал популярен среди тех, кто работает и в сфере деловой авиации, и гражданской авиации, и организатор конкурса Flight Consulting Group принял решение наградить всех!

Конкурс проходил в два этапа, результаты были объявлены по каждому из них, призы уже получены победителями!

В этом году поздравления и памятные подарки по итогам 1 этапа принимают:

  • первое место и iPad Air 2 – Федотиков Артём, Аэрофлот, Россия;
  • второе место и официальный мяч чемпионата – Доронкин Виктор, AirLink International, Украина и Коваленко Ольга, S7 Airlines, Россия;
  • третье место и майка чемпионата – Вагапов Тимур, Euro Jet Intercontinental, Чехия и Тухтамбоев Умиджон Туйгунбой угли, Uzbekistan Airways, Узбекистан.

По итогам 2 этапа места распределились следующим образом:

  • первое место и iPad Air 2 – Тупе Миндаугас, BGS, Литва;
  • второе место и официальный мяч чемпионата – Чернуха Станислав, AirLink International;
  • третье место и майка чемпионата – Архипцев Дмитрий, Streamline OPS, Россия и Буйко Дмитрий, airBaltic, Латвия.

Flight Consulting Group поздравляет победителей, желает новых достижений в работе и в спорте и жду всех участников через два года, на очередном конкурсе прогнозов, уже Евро-2018!