ОНАДА провела региональную встречу


23 сентября в рамках 11-й международной выставки и научной конференции по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2016 ассоциация провела очередную региональную конференцию

23 сентября в рамках 11-й международной выставки и научной конференции по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2016 Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации провела очередную региональную конференцию. Мероприятие прошло в рамках конгрессной программы ГИДРОАВИАСАЛОНА. Уже третий год ОНАДА проводит такую встречу по приглашению организаторов салона. В этом году конференция прошла во второй день в одном из павильонов Гидробазы Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г.М. Бериева в г. Геленджик.

С приветственным словом к участникам обратился Президент ОНАДА В.Н. Очиров. Программа была посвящена актуальными вопросам деловой авиации. В частности, были озвучены доклады, освещающие состояние и тенденции рынка деловой авиации в России, развитие авиации общего назначения и деятельность отраслевых объединений в этом направлении, обзор интерьерного сегмента авиационной промышленности и производство интерьеров для воздушных судов деловой авиации, реализация непрерывного мониторинга авиационной деятельности.

12-я международная выставка и научная конференция по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН запланирована на 2018 год.