С максимальной пользой


ОНАДА проведет секцию, посвященную российской деловой авиации, в рамках CEPA EXPO 2016

19 октября в Праге в рамках CEPA EXPO 2016 Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) проведет семинар, посвященный вопросам авиационной деятельности в России. Рынок деловой авиации в России представляет большой интерес для европейских компаний, занятых в данном секторе, и участие в CEPA EXPO 2016 представляет собой прекрасную возможность встретиться с представителями операторов деловой авиации, аэропортами, поставщиками услуг, брокерами. Формат встречи предполагает краткие выступления экспертов с дальнейшей возможностью обмена мнениями, вопросами и информацией. Содержание секции подготовлено с точки зрения максимальной практической пользы для участников.

Перед аудиторией выступят Председатель правления ОНАДА Александр Кулешов, Вице-президент ОНАДА Михаил Титов, а также президент Национальной ассоциации воздушного права Сергей Юрьев и заместитель начальника договорно-правового отдела Московской коллегии адвокатов «Межрегион» Анастасия Конюхова. Проведет встречу Исполнительный директор ОНАДА Анна Сережкина. По итогам секции будет подготовлено резюме, которое будет озвучено на итоговой пленарной сессии конференции.

В качестве тем для докладов и обсуждения выбраны состояние и тенденции рынка деловой авиации в России, актуальные вопросы российского воздушного законодательства, правовое регулирование передачи данных о пассажирах в аспекте авиационной безопасности, практика применения таможенного кодекса Таможенного союза в части, касающейся деятельности деловой авиации.

Информация о CEPA EXPO 2016 опубликована на сайте www.cepaexpo.com.