Textron продолжает инвестировать в европейские сервисные центры

Textron Aviation объявляет о дополнительных инвестициях в свою европейскую сервисную сеть с расширением линейной станции в Штутгарте и превращением ее в крупнейший центр обслуживания.

Компания расширяет возможности обслуживания непосредственно на линейной станции в аэропорту Штутгарта, сокращая время простоя и повышая гибкость для своих клиентов за счет вдвое большего ангарного пространства и вдвое большего размера группы опытных инженеров. Также компания сообщает о начале работы по обслуживанию турбовинтовых Beechcraft King Air, что еще больше расширит предлагаемые услуги для более чем 100 операторов в Германии.

Textron Aviation занимает лидирующие позиции на европейском рынке с более чем 1800 реактивными и турбовинтовыми самолетами, работающими в регионе.

«Мы стратегически расширили свое присутствие и возможности в Европе в связи с растущим спросом на услуги, обеспечивающие доступ к заводскому обслуживанию и поддержке клиентов», - сказал Фил Джонс, вице-президент сервисных центров в Европе. «Эта новая модель сервисного центра позволяет нам предоставлять дополнительную поддержку заводского качества и предоставлять квалифицированную помощь нашим владельцам и операторам самолетов, независимо от того, в какой части мира они находятся».

В качестве вспомогательного сервисного центра Штутгарт может обеспечить тот же объем работ, что и наши заводские сервисные центры, но в меньшем объеме. Помимо Штутгарта, Textron Aviation продолжает управлять двумя дополнительными линейными станциями в Каннах и Женеве и пятью сервисными центрами, принадлежащими компании, расположенными в Дюссельдорфе, Париже (Ле Бурже), Праге, Валенсии, Цюрихе и Женеве.

В компании работает команда из более чем 450 сотрудников Textron Aviation в Европе, которые предоставляют клиентам локальный доступ к опыту непосредственно с завода, а также центр распределения запчастей, расположенный в Дюссельдорфе, с более чем 40 000 запчастей, доступных в регионе для обслуживания европейского парка Cessna, Beechcraft и Hawker.