Взлетно-посадочная полоса на собственной ферме

Дирсеу Хулио Гатто — бразильский предприниматель и производитель сельскохозяйственной продукции, который инвестирует в сельскохозяйственное производство. Он живет в городе Унаи, в глубине штата Минас-Жерайс. Недавно он получил свой первый PC-12 NGX. Идеальный самолет, чтобы в будущем можно было легко летать в самые отдаленные районы Бразилии.

Его родители-иммигранты из Италии были частью группы, которая впервые применила сельскохозяйственные ноу-хау в Бразилии. Поэтому неудивительно, что г-н Гатто унаследовал страсть к сельскому хозяйству от своего отца, с которым он с юности работал на собственных полях семьи. Благодаря настойчивости и масштабным инвестициям в технологии и инфраструктуру, г-н Гатто стал одной из ведущих персон в бразильском сельскохозяйственном секторе и теперь владеет несколькими объектами недвижимости по всей стране.

Передача самолета

Самолет PC-12 NGX с серийным номером 2065 был передан менеджером по продажам Synerjet Александром Мораисом на территории фермы г-на Гатто. Фазенда Бурити с собственной взлетно-посадочной полосой длиной 1200 метров идеально подходила для этого. На вручении присутствовали дети и внуки г-на Гатто, которые были рады увидеть долгожданный PC-12 NGX.

В прошлом владелец самолета Piper M500 и энтузиаст авиации г-н Гатто выбрал PC-12 NGX за его универсальность, превосходные характеристики и низкие эксплуатационные расходы. PC-12 NGX предлагает высокий уровень комфорта и качества, к которым стремится г-н Гатто в своих деловых поездках и поездках на отдых с семьей. На новом самолете г-н Гатто теперь сможет летать в самые отдаленные районы Бразилии, взлетая прямо с взлетно-посадочной полосы, расположенной на его ферме. Живущий в штате Минас-Жерайс более 40 лет, г-н Гатто увлечен природой в целом и местом, где он живет. Основными фермами г-на Гатто в штате Минас-Жерайс являются Fazenda Buriti I и Fazenda Buriti II. Имея орошаемую площадь более 1300 га, хозяйства занимаются круглогодичным производством бобовых, кукурузы и сои, а также животноводством.

Synerjet – Авторизованный центр Pilatus для Центральной и Южной Америки

SYNERJET CORP — частная авиационная компания со штаб-квартирой в Панаме и главными офисами в Бразилии и Колумбии, занимающаяся в основном продажей и обслуживанием самолетов бизнес-класса. Первоначально созданная как OceanAir Taxi Aéreo, компания Synerjet существует уже более 20 лет. В 2004 году компания была назначена официальным партнером Pilatus Aircraft по продажам и обслуживанию в Бразилии, одном из крупнейших в мире рынков бизнес-авиации за пределами США. Несколько лет Synerjet сосредоточилась на продаже самолетов в Бразилии и добилась очень хороших результатов. В 2012 году Pilatus назначила компанию своим эксклюзивным представителем в Центральной и Южной Америке. Основываясь на новой стратегии, Synerjet впоследствии захватила другие латиноамериканские территории, которые ранее оставались незамеченными. У них также есть офисы и представители в Бразилии, Колумбии, Эквадоре, Чили, Панаме и Гватемале.