Textron продолжает инвестировать в европейские сервисные центры

Textron Aviation объявляет о дополнительных инвестициях в свою европейскую сервисную сеть с расширением линейной станции в Дюссельдорфе и превращением ее в крупнейший центр обслуживания.

«Поставка запчастей из европейского дистрибьюторского центра в Дюссельдорфе неуклонно растет с момента его открытия в 2015 году. Это второй по величине дистрибьюторский центр Textron Aviation, предлагающий в Европе более 14 000 уникальных деталей. Американский производитель существенно расширил производственные помещения, чтобы отдать предпочтение запчастям с высоким спросом и повысить их доступность как для своих сервисных центров, принадлежащих компании, так и для розничных клиентов».

Textron Aviation занимает лидирующие позиции на европейском рынке с более чем 1800 бизнес-джетами и турбовинтовыми самолетами, эксплуатирующимися в регионе.

«Мы стратегически расширили свое присутствие и возможности в Европе в связи с растущим спросом на услуги, обеспечивающие доступ к заводскому обслуживанию и поддержке клиентов», - сказала Крия Шорт, старший вице-президент по поддержки клиентов и дистрибуции. «Эта новая модель сервисного центра позволяет нам предоставлять дополнительную поддержку заводского качества и квалифицированную помощь владельцам и операторам наших самолетов, независимо от того, в какой части мира они находятся».

В качестве вспомогательного сервисного центра Дюссельдорф может обеспечить ту же номенклатуру работ, что и заводские сервисные центры, но в меньшем объеме. Помимо Дюссельдорфа, Textron Aviation продолжает управлять двумя дополнительными линейными станциями в Каннах и Женеве и пятью сервисными центрами, принадлежащими компании, расположенными в Штутгарте, Париже (Ле Бурже), Праге, Валенсии, Цюрихе и Женеве.

В компании работает команда из более чем 450 сотрудников Textron Aviation в Европе, которые предоставляют клиентам локальный доступ к опыту от завода, а также центр распределения запчастей, расположенный в Дюссельдорфе, с более чем 40 000 запчастей, доступных в регионе для обслуживания европейского парка Cessna, Beechcraft и Hawker.