Thrive Aviation стал новым эксплуатантом Gulfstream G600

Thrive Aviation стал новым эксплуатантом флагмана Gulfstream – G600. Самолет был передан американским производителем в конце прошлой неделе.

Добавление G600 в парк знаменует собой не только новые отношения с Gulfstream Aerospace, но и выход Thrive Aviation на рынок дальнемагистральных бизнес-джетов. Это объявление последовало за недавним заказом Thrive на три Cessna Citation Longitude, которые будут поставлены в первом и втором кварталах этого года.

После поставки Gulfstream G600 парк самолетов компании увеличится до 18, включая Cessna Citation Longitude, Citation Sovereign+, Citation XLS+, Citation CJ3+ и Citation M2.

Генеральный директор Thrive Aviation Кертис Эденфилд не скрывает своих эмоций: «Мы не только в восторге от наших новых отношений с Gulfstream, но и рады предложить еще один вариант нашим клиентам и партнерам на рынке, которым не хватает предложений в сегменте ультрадальних бизнес-джетов. Мы знаем, что производительность, качество и поддержка Gulfstream не имеют себе равных».

«Мы рады возможности сотрудничать с Thrive. Среди его многочисленных преимуществ, включая безопасность, эффективность и самые передовые технологии в отрасли, мы с нетерпением ждем, когда Thrive и его клиенты ощутят непревзойденный фирменный салон Gulfstream», — прокомментировал Марк Бернс, президент Gulfstream. «Мы также с нетерпением ждем Thrive в новом центре обслуживания клиентов Gulfstream в Месе, штат Аризона, который, как мы недавно объявили, будет обслуживать наших клиентов, находящихся на западном побережье США».