Bell продал три Bell 407GXi в Великобританию и Ирландию

Bell Textron объявила о подписании соглашений о покупке трех Bell 407GXi — двух в Великобритании для корпоративных клиентов и одного в Ирландии для Zeus Essential Holding Limited (Zeus).

Zeus — инновационный поставщик упаковки, работающий более чем в 30 странах, включая Новую Зеландию, Австралию, Северную Америку и Европу. Компания предлагает экологичные упаковочные решения для клиентов в промышленной и транспортной отраслях, гостиничном бизнесе, розничной торговле продуктами питания и сельском хозяйстве.

«Как владелец международного бизнеса, я часто путешествую между нашими филиалами в Европе и Северной Америке. Bell 407GXi позволит мне оперативно справляться с потребностями бизнеса, находясь в комфортабельном и надежном вертолете», — сказал Брайан О’Салливан, владелец Zeus.

«2022 год для Bell был успешным в Великобритании и Ирландии. Мы гордимся тем, что поддерживаем потребности и требования наших клиентов в регионе. Bell 407GXi по-прежнему выбирают для корпоративных и VIP-перевозок по всему миру. Этот вертолет сочетает в себе комфорт и скорость, обеспечивая при этом безопасную доставку пассажиров в пункт назначения», — сказал Патрик Мулай, старший вице-президент по международным коммерческим продажам.

Модернизированный вертолет американский производитель анонсировал осенью 2018 года. Bell 407GXi получил новую авионику, модернизированный двигатель и новые эксклюзивные варианты интерьера. В настоящее время американский производитель поставил почти 1500 Bell 407, суммарный налет парка преодолел отметку в 6 млн летных часов.