Sirius Aero – дебютант EBACE 2018


С 2014 года Sirius Aero ввел в эксплуатацию 15 самолетов и освоил шесть новых типов

Деловой оператор Sirius Aero впервые станет экспонентом Международной выставки деловой авиации EBACE 2018, ежегодно проводимой ведущими профессиональными ассоциациями индустрии – европейской EBAA и американской NBAA в Женеве в конце мая. В этом году мероприятие пройдет с 29 по 31 мая. Стенд Sirius Aero разместится на центральной аллее выставочной экспозиции под номером D 69.

 

«Как одна из старейших компаний мы хорошо известны на рынке премиальных авиаперевозок. Но за последние несколько лет компания глобально поменяла свой облик: обновила и увеличила парк самолетов, удвоила штат сотрудников, провела ребрендинг», - комментирует Евгения Покровская, Коммерческий директор оператора. – «EBACE – наилучшая площадка для презентации обновленной компании партнерам и клиентам. Ждем всех на нашем стенде!»

С 2014 года Sirius Aero ввел в эксплуатацию 15 самолетов и освоил шесть новых типов. Обслуживание своих воздушных судов и поддержание их летной годности оператор осуществляет на собственных технических базах в России и Европе. В прошлом году Sirius Aero, получив сертификат IS-BAO Stage I, начал переход на электронную систему бортовой документации - Electronic Flight Bag.

Sirius Aero – одна из опытнейших российских компаний бизнес-авиации с крупнейшим собственным парком самолетов в Восточной Европе. Компания является аккредитованным членом Европейской и Российской ассоциаций деловой авиации EBAA и RUBAA. Основные направления деятельности компании - премиальные чартерные авиаперевозки и менеджмент воздушных судов.

Флот компании представлен бизнес джетами Legacy 600, Hawker 700/750/850XP/1000, Challenger 601, Challenger 850, бизнес лайнерами Tу-134 и Як- 42 с VIP-конфигурациями салонов. Общая численность парка – 20 воздушных судов.