Sirius Aero наградили


Компания Sirius Aero стала лауреатом премии Luxury Lifestyle Awards 2019 в категории предоставления люксового сервиса чартерных авиаперевозок

Компания Sirius Aero стала лауреатом премии Luxury Lifestyle Awards 2019 в категории предоставления люксового сервиса чартерных авиаперевозок.

Luxury Lifestyle Awards – международная премия, которая ежегодно присуждается компаниям класса LUXE за их исключительные достижения. Ее логотип является одним из самых признанных и уважаемых брендов в мире, обеспечивающий гарантию высочайшего качества и инновационности.

Компания Sirius Aero в очередной раз подтвердила статус самого надежного коммерческого оператора в Восточной Европе на рынке элитных международных авиаперевозок, комментируют в компании.

Участников конкурса традиционно оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли владельцы крупного бизнеса и авторитетные эксперты. Все накопленные знания и компетенции компании стали решающими факторами при выборе победителя. Sirius Aero, многократно признанный лидер в области организации частных перелетов и менеджмента воздушных судов, в очередной раз доказал неизменный принцип строгих международных стандартов безопасности и состоятельность собственного сервиса. 

«Присуждение международной премии Luxury Lifestyle Awards означает не только признание, но и является большим стимулом к дальнейшему росту и новым победам!», - резюмируют в компании.