Индия сертифицировала ExecuJet MRO для обслуживания всей линейки Falcon

Главное управление гражданской авиации Индии (DGCA) сертифицировало техцентр ExecuJet MRO Services в Дубае для проведения технического обслуживания всех типов самолетов Dassault Falcon, которые зарегистрированы в Индии.

«Сертификация DGCA включает линейное и тяжелое техническое обслуживание самолетов Falcon 7X и 8X, а также нескольких вариантов самолетов Falcon 2000 и Falcon 900», - говорит Ник Вебер, региональный вице-президент по Ближнему Востоку в ExecuJet MRO Services. «Индия – ключевой рынок для нас, и в Дубай регулярно прибывают многие зарегистрированные в Индии бизнес-джеты. Близость Дубая к Индии в сочетании с прочными деловыми связями между двумя странами означает, что Дубай идеально расположен для обслуживания операторов Falcon из Индии», - добавляет Вебер.

Как техцентр, принадлежащий Dassault, ExecuJet может выполнять работы, предусмотренные гарантийным покрытием и программами производителя, включая популярное комплексное техническое обслуживание FalconCare.

Вебер продолжает: «Все больше и больше владельцев Falcon предпочитают отправлять свои самолеты в принадлежащую Dassault организацию по ТОиР из-за гарантированного уровня знаний».

ExecuJet вложила значительные средства в оборудование Dassault для поддержки линейки Falcon и направила обслуживающий персонал в Dassault Aviation в Бордо для практического обучения.

ExecuJet MRO Services в Дубае предлагает комплексные услуги по техническому обслуживанию, ремонту и капитальному ремонту, обслуживая нескольких производителей. Это авторизованный сервисный центр Embraer, оборудованный для линейного и тяжелого технического обслуживания всего диапазона бизнес-джетов Embraer от Phenom 100 до Lineage 1000. Он также сертифицирован для линейного и тяжелого технического обслуживания самолетов Bombardier Global Express, Challenger и Learjet, а также большинство моделей бизнес-джетов Hawker.