Jet Edge создаст базу в Тетерборо

Signature Aviation и Jet Edge International подписали соглашение о создании новой базы оператора в аэропорту Тетерборо (TEB) в Нью-Джерси.

База в Нью-Йорке предоставит участникам чартерной программы Jet Edge, владельцам самолетов и флоту доступ к специальному ангару и помещениям для технического обслуживания в одном из самых загруженных аэропортов частной авиации в мире.

Обновленный интерьер FBO является частью долгосрочного соглашения на участок площадью 4100 кв.м. в ангаре 202 компании Signature Teterboro East, а также связанные с ним офисные и производственные помещения. Открытие базы в Нью-Йорке улучшит предложения Jet Edge на одном из самых значительных рынков деловой авиации в мире, гарантируя комфорт и конфиденциальность для пассажиров, вылетающих на самолетах оператора, а также предоставляя преимущества для владельцев Jet Edge AdvantEdge.

«Мы рады приветствовать Jet Edge в своем новом доме в Signature Teterboro East»,— сказал Вирасб Вахиди, директор по доходам Signature Aviation. «Signature ориентирована на предоставление исключительного опыта и необходимых услуг поддержки для клиентов деловой и частной авиации. Наша масштабная инфраструктура является ключевым фактором, способствующим путешествиям, а наш опыт в области обслуживания частных самолетов является катализатором для повышения взаимной ценности с нашими партнерами. Мы с нетерпением ждем возможности работать с Jet Edge на одном из наших ключевых географических рынков».

Билл Папариэлла, генеральный директор Jet Edge, добавляет: «Городская агломерация Нью-Йорка была крупнейшим рынком для Jet Edge за последние три года и дополняет уже существующее офисы Signature в Лос-Анджелесе. Нью-Йорк станет стратегическим центром Jet Edge в 2022 году и далее. Мы очень рады партнерству с Signature, чтобы от побережья до побережья предоставить нашим клиентам доступ к нашим специализированным объектам в Тетерборо и Ван-Найсе».