Satcom Direct расширяет свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Satcom Direct (SD), поставщик решений для деловой авиации, укрепляет свою сеть в Азиатско-Тихоокеанском регионе, открывая офис в Сингапуре.

Новым офисом будет управлять Брайан Роос, недавно назначенный региональным директором в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также здесь будет работать региональный менеджер по продажам Кавираджа (Кави) Надараджи.

Подчиняясь непосредственно старшему вице-президенту SD International Майклу Скоу Кристенсену, Роос отвечает за организацию присутствия SD в Сингапуре и реализацию текущих стратегических разработок SD в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Это включает в себя выявление новых рынков, добавление в портфолио клиентов, укрепление существующих и новых отношений с центрами ТОиР, создание новых партнерских отношений и внедрение существующих и новых продуктов и услуг SD на растущем рынке связи, а также обеспечение непрерывного предоставления поддержки клиентов.

«Азиатско-Тихоокеанский регион, простирающийся от Китая до Новой Зеландии, всегда был важным рынком для SD и по-прежнему имеет для нас большой потенциал», — говорит Роос. «Это динамично развивающийся регион, в котором продолжает расширяться парк бизнес-авиации, растет число состоятельных людей, а аппетит к технологическим решениям для повышения удобства пользователей и владельцев не имеет себе равных во всем мире. Назначение Кави усиливает нашу поддержку региональных операторов и владельцев, которые оптимизируют индивидуальные решения связи для управления своими данными в целях удовлетворения своих потребностей».

«Я очень рад возможности усилить присутствие SD в этом регионе», - заключил он.