Летающая галерея

В преддверии выставки Frieze New York 2022 года компания VistaJet объявила о своем новом глобальном партнерстве с Frieze Art Fairs. Поскольку более 80% клиентов оператора разделяют страсть к искусству, сегодняшний день знаменует собой начало серии невероятных возможностей для гостей VistaJet общаться с искусством самыми эксклюзивными способами.

Frieze New York соберет более 65 крупнейших галерей мира, чтобы представить амбициозные сольные, групповые и тематические презентации новаторских художников. Впервые в мире участники программы VistaJet смогут первыми взглянуть на смотровую комнату Frieze — за пять дней до открытия художественной ярмарки в The Shed в Нью-Йорке — на высоте 40 000 футов в любой точке мира.

Впервые в мире участники программы VistaJet смогут «войти в галерею», не вставая со своего места, и воспользоваться самыми передовыми и захватывающими технологиями для предварительного просмотра, выбора и приобретения произведений искусства из ведущих мировых галерей. Чтобы сопровождать участников на протяжении всего их «эксклюзивного художественного путешествия», также будет доступен куратор Frieze, чтобы виртуально сопровождать в их первоначальном исследовании, показывая основные моменты выставки и произведения, которые нельзя пропустить.

Чтобы приветствовать гостей VistaJet со всего мира, участники могут запросить VIP-доступ на ведущие международные выставки Frieze, включая Нью-Йорк (18-22 мая), Сеул (2-5 сентября), Лондон (12-16 октября) и Лос-Анджелес (даты будут объявлены позже).

В сотрудничестве с Frieze компания VistaJet проведет ряд мероприятий по активизации искусства в течение года, что позволит ее увлеченным членам лично пообщаться с художниками-единомышленниками, коллекционерами, кураторами и меценатами со всего мира.

«Мы верим, что это партнерство позволит нашим членам реализовать свою страсть к искусству самым простым способом — в любое время и в любом месте. Ярмарки Frieze, в конечном счете, предназначены для того, чтобы связать ведущие мировые галереи с самыми известными мировыми коллекционерами, и мы рады создать еще одну инновационную услугу для наших клиентов через наших первоклассных партнеров», - отметил глава компании Томас Флор.