Constant Aviation расширяет спектр услуг по техобслуживанию

Американский провайдер Constant Aviation объявил о расширении своих возможностей по ТОиР за пределы своего портфолио бизнес-джетов и коммерческих авиалайнеров, включив в него вертолеты, дроны и другие коммерческие беспилотные авиационные системы (БАС).

«Мы стремимся быть в авангарде авиационных технологий во всех их формах, включая обслуживание вертолетов и новые технологии, такие как коммерческие беспилотные авиационные системы», — сказал Дэвид Х. Дэвис, генеральный директор Constant Aviation. «Наша экспансия в эти сегменты дает нам хорошие перспективы на будущее, включая нашу способность обслуживать еще более новые технологии, такие как электрические воздушные суда с вертикальным взлетом и посадкой (eVTOL). Мы полностью укомплектованы персоналом и оборудованием для обслуживания любых частных воздушных судов от бизнес-джетов, до вертолетов и дронов».

В рамках этой инициативы Constant Aviation полностью модернизирует вертолеты Sikorsky S-76, которыми управляет новое подразделение частных вертолетов Flexjet. Интерьеры каждого вертолета обновляются в соответствии с индивидуальными дизайном салонов Flexjet LXi, первым из которых является тема интерьера «Фантом». Все шпоны обновляются, а все мягкие элементы (сиденья, ковры и боковые стенки) восстанавливаются с использованием новых материалов с богатой текстурой. Недавно представленная ливрея была разработана компанией Constant Aviation, чтобы отдать дань уважения отличительным чертам бизнес-джетов Flexjet, которые включают в себя краску-хамелеон с дополнительным акцентом из углеродного волокна на верхней части капота и передней кромке вертикального хвостового оперения.