Augsburg Air Service получил сертификат на техобслуживание Citation CJ3/CJ3+

Немецкая Augsburg Air Service сообщает о получении сертификата на техническое обслуживание самолетов Cessna Citation CJ3 и CJ3+.

Управляющий директор компании Флориан Кольманн выражает свое удовлетворение продолжающимся развитием: «В течение последних месяцев наши клиенты неоднократно просили нас добавить в портфолио семейство Cessna Citation CJ3 . Особенно для операторов полного парка самолетов Citation выгодно и очень экономно обращаться только к одной центральной организации по техническому обслуживанию для всех типов самолетов. Это снижает административную нагрузку для всех сторон».

В последние несколько лет Augsburg Air Service постоянно расширяла список своих возможностей: первоначально компания в основном специализировалась на самолетах Beechcraft и Hawker, таких как турбовинтовые King Air и Beechjet, а также на поршневых самолетах Cirrus.

Идеальное расположение AAS Augsburg в аэропорту Аугсбурга на юге Германии также привлекало других операторов самолетов, которые часто нуждались в обслуживании. Соответственно, несколько лет назад компания Augsburg Air Service добавила услуги по техническому обслуживанию популярных типов самолетов, таких как Cessna Citation Mustang, CJ1+/CJ2 и XLS.

Новейшее дополнение Cessna CJ3/3+ — необходимое и полезное дополнение к текущему портфолио для еще более широкого спектра услуг.