Jet Linx возвращает две программы Jet Card

В связи с возвращением американских корпораций к деловым поездкам внутри США после пандемии Covid, провайдер частной авиации Jet Linx восстановил два плана членства в программах Jet Card.

Оператор из Омахи, штат Небраска, имеющий сертификаты Argus Platinum Elite, IS-BAO Stage 3 и Wyvern Wingman, повторно активирует свою карту Enterprise Jet Card, предназначенную для корпоративных клиентов, а также карту Tier II Executive Jet Card, которая позволяет туристам, летающим реже, получить доступ к флоту только для членов Jet Linx.  

«В октябре мы приняли решение временно приостановить эти программы членства Jet Card, чтобы убедиться, что мы можем должным образом обслуживать существующих участников, поскольку мы столкнулись с всплеском спроса на наши услуги частных авиаперелетов в связи с пандемией», — сказал президент и генеральный директор компании Джейми Уокер. «Теперь, когда мы оптимизировали авиапарк для комфортной работы на этом новом рынке, мы снова открываем продажи для обслуживания таких участников».