Остров Мэн одобряет преамбулу MEL от AviationManuals

Реестр острова Мэн (IOMAR) предоставил компании AviationManuals, разработчику программного обеспечения и руководств для систем управления безопасностью, предварительное одобрение преамбулы перечня минимального оборудования (MEL).

Это одобрение от реестра деловых самолетов уменьшит количество содержимого, требующего полной проверки в процессе утверждения MEL, тем самым сэкономив время обработки для клиентов компании. В AviationManuals заявили, что прошли обширную оценку в процессе одобрения, включая тщательную проверку преамбулы и документов. Регуляторные стандарты IOMAR являются одними из самых высоких в отрасли деловой авиации.

«Наша команда уделяет большое внимание соблюдению нормативных требований и безопасности полетов», — сказал генеральный директор AviationManuals Марк Байер. «Мы внимательно следим за всеми правилами и передовыми практиками, что позволяет AviationManuals выпускать MEL на самом высоком уровне. Это предварительное одобрение IOMAR дает нашим клиентам и подписчикам душевное спокойствие, к которому мы всегда стремимся».