Jetcraft назначила топ-менеджеров по продажам в Америке 

Компания Jetcraft, мировой лидер в области продаж и приобретения деловых самолетов, назначила Джеральда Хупера и Лоуренс Видаль на руководящие должности по продажам в Северной и Южной Америке. Компания нанимает топ-менеджеров, чтобы удовлетворить спрос клиентов на всем континенте и для дальнейшего расширения возможностей по анализу рынка на местах.  

В качестве директора по продажам самолетов Джеральд Хупер будет руководить развитием бизнеса Jetcraft на Западном побережье США, включая Северную Калифорнию, Орегон, Вашингтон и Айдахо. До прихода в Jetcraft Хупер был директором по продажам и приобретениям самолетов в Executive Aircraft Services (EAS), работая с корпоративными клиентами и самолетами по всему миру.  

Находясь в Бразилии, Лоуренс Видаль присоединяется к Jetcraft в качестве торгового представителя и будет курировать Южную Америку, включая Чили, Аргентину, Уругвай, Бразилию, Боливию и Парагвай. Видаль занимала должности в ведущих производителях, в том числе восемь лет работала в Bombardier Aerospace, где она разработала бизнес-стратегии для увеличения доли на бразильском рынке деловой авиации.   

Дэн Килкири, старший вице-президент по продажам Jetcraft в Северной и Южной Америке, говорит: «Имея более чем 40-летний совместный опыт работы в бизнес-авиации, Джеральд и Лоуренс привносят в Jetcraft обширные местные и отраслевые знания и гарантируют, что мы продолжим превосходить ожидания клиентов в Северной и Южной Америке. Наш последний прогноз рынка подчеркивает важность присутствия в этих регионах, при этом Северная Америка продолжает лидировать по спросу на подержанные бизнес-джеты во всем мире, увеличив долю рынка с 53% в 2010 году до 73% в 2021 году с точки зрения стоимости самолетов. По данным WingX, активность бизнес-джетов в Южной Америке также растет: количество рейсов бизнес-авиации выросло на 23% по сравнению с 2022 годом».