Индийская Airdriven Aviation приобрела крупнейшего провайдера из ОАЭ

Индийская авиационная группа Airdriven Aviation закрыла сделку по приобретению Titan Aviation и ее глобальных дочерних компаний. Детали сделки и стоимость стороны не разглашают.

Индийская сторона подчеркнула, что новый актив поможет укрепить рыночную позицию Airdriven Aviation и расширить ее охват в глобальной индустрии бизнес-авиации.

В рамках своей стратегии роста, Airdriven Aviation искала возможности для диверсификации своих предложений и продуктов, а также расширения своих возможностей. Приобретение Titan Aviation, компании с сильной репутацией на рынке бизнес-авиации, отлично соответствует этой стратегии. Приобретение позволит Airdriven Aviation предложить своим клиентам еще более полный спектр авиационных продуктов и услуг, а также укрепляет свои позиции в качестве лидера в отрасли, комментируют в пресс-службе компании.

«Мы очень рады закрыть сделку по приобретению Titan Aviation», - сказал Кедар Селагамсетти, основатель Airdriven Aviation. «Это приобретение является важной вехой в нашей стратегии глобального роста. Наш партнер управляет и поддерживает около 50 частных самолетов по всему миру (с офисами в 16 странах) и создал репутацию качественного обслуживания клиентов, которые идеально согласуются с нашими ценностями, и мы уверены, что это приобретение поможет нам достичь наших долгосрочных целей».

После приобретения совместная организация будет работать под брендом AirDriven Titan Global. Интеграция операций Titan Aviation в Airdirven Aviation будет осуществляться поэтапно для обеспечения плавного перехода для клиентов и сотрудников.

Сакеер Шейк, основатель и генеральный директор Titan Aviation, очень оптимистичен в отношении перспектив AirDriven и Titan, дополняющего друг друга в своих областях обслуживания. «Мы вместе предлагаем комплексный набор услуг всем заинтересованным сторонам: менеджмент самолетов, персонал по техническому обслуживанию, пилоты и бортпроводники , хендлинг и многое другое».