ExecuJet MRO Services Africa получила статус авторизованного сервисного центра Embraer

Компания Embraer назначила ExecuJet MRO Services своим авторизованным сервисным центром (ASC) в Африке для бизнес-джетов. Решение представляет собой расширение сервисной сети производителя самолетов в регионе.

«Мы рады сотрудничать с ExecuJet для поддержки наших клиентов в Африке», — говорит Фрэнк Стивенс, вице-президент Embraer MRO Services — Global, Embraer Services & Support. «У региона есть большой потенциал для роста, и Embraer Services & Support готова тесно сотрудничать с ExecuJet, чтобы предлагать лучшие услуги для наших клиентов».

ExecuJet, базирующаяся в южноафриканском международном аэропорту Лансерия недалеко от Йоханнесбурга, работает в Африке более 30 лет и является ведущей организацией по техническому обслуживанию, ремонту и капитальному ремонту (MRO) деловой авиации в регионе.

Винс Гонсалвес, региональный вице-президент ExecuJet MRO Services в Африке, отметил: «Мы обслуживаем бизнес-джеты Embraer уже много лет и имеем давние и доверительные отношения с производителем самолетов».

ExecuJet уже имеет местные и международные сертификаты на выполнение линейного обслуживания и капитального ремонта бизнес-джетов Embraer Legacy 600 и 650.

«Я думаю, что мы были выбраны в качестве авторизованного сервисного центра благодаря нашей хорошей репутации у клиентов и нашему международному присутствию. Другие наши объекты, такие как Ближний Восток и Австралия, уже одобрены Embraer», — продолжает Гонсалвес. «Местные клиенты теперь имеют расширенную поддержку в регионе, а у нас есть поддержка Embraer, что позволяет, например, выполнять гарантийные работы».

Гонсалвес говорит, что в соответствии с новым соглашением ExecuJet MRO Services Africa расширяет возможности Embraer MRO, включая самолеты серий Phenom 100 и 300.

«Клиенты в регионе и те, кто летит в Африку из других стран, могут рассчитывать на то, что их самолеты будут хорошо обслуживаться благодаря нашим улучшенным возможностям и профессионально обученным техническим специалистам», — резюмирует Гонсалвес.