Gogo стал подрядчиком NetJets

NetJets достигла соглашения с Gogo Business Aviation, которое предоставляет NetJets возможность модернизировать свои самолеты в США до Gogo AVANCE L5, Gogo 5G и Gogo Galileo, низкоорбитального спутникового сервиса компании (LEO). Владельцы NetJets в Европе также смогут воспользоваться преимуществами Gogo Galileo.

Брэд Феррелл, исполнительный вице-президент и главный административный директор NetJets, сказал: «Мы стремимся предоставить нашим владельцам исключительные впечатления от путешествий, и Wi-Fi является важнейшим компонентом. Нашим владельцам требуется надежное подключение для продолжения рабочего дня или развлечений в полете, что сделало AVANCE L5 и Gogo 5G подходящей платформой для удовлетворения их потребностей, особенно во время путешествий по Америке. Между тем, Gogo Galileo — идеальное решение для наших европейских самолетов: он обеспечивает высокую производительность, может быть установлен на любой из наших самолетов и поддерживается отмеченной наградами глобальной поддержкой клиентов Gogo».

Десятилетнее соглашение дает NetJets возможность модернизировать весь свой парк самолетов до платформы AVANCE, включая 5G и глобальный широкополосный низкоорбитальный спутниковый сервис Gogo в зависимости от миссии самолета.

Серхио Агирре, президент и главный операционный директор Gogo, сказал: «Gogo рада продолжить наше долгосрочное партнерство с NetJets. Поскольку более 450 самолетов в США в настоящее время оснащены системами Gogo, обновление до AVANCE L5 улучшит производительность в три раза, а Gogo 5G улучшит производительность в несколько раз.