TAG Macau стал самым молодым FBO получившим IS-BAH Stage 3

TAG Macau FBO объявляет об успешном завершении аудита IS-BAH Stage 3, укрепляя свои позиции лидера в отрасли наземного обслуживания бизнес-авиации. Эта аккредитация делает TAG Macau FBO одним из самых молодых FBO в мире, получивших это престижное признание.

Процесс аккредитации включал в себя полный аудит систем управления безопасностью FBO, аварийных процедур и процедур безопасности, организационной структуры, протоколов обучения и рабочих процедур, который проводился независимым аудитором из Международного совета деловой авиации (IBAC).

«Мы довольны результатами проверки, которая не показала никаких недочетов. Компания продолжает неуклонно развивать уже существующую культуру безопасности. Более того, мы продолжим инвестировать в безопасность и управление рисками, чтобы доказать нашу приверженность клиентам, сотрудникам, партнерам и акционерам», - комментируют в компании.

Международный стандарт IS-ВАН разработан как свод правил для провайдеров услуг по наземному обслуживанию деловой авиации, в основе которого лежит система управления безопасностью полетов. IS-ВАН повторяет структуру Международного стандарта эксплуатации воздушного судна деловой авиации (IS-BAO) и включает в себя первую программу по безопасности при наземном обслуживании Национальной ассоциации воздушного транспорта США (NATA). IS-ВАН является глобальным отраслевым стандартом для операторов по наземному обслуживанию бизнес-авиации по всему миру и соответствует требованиям и международной практике ИКАО, включая требования к системам управления безопасностью полетов (SMS).