Bell 429 набирает популярность на Филиппинах

Bell Textron объявила о поставке модифицированного вертолета Bell 429 для филиппинской Sky Yard Aviation Corporation. Поставка вертолета, доведет общее количество Bell 429, эксплуатируемых на Филиппинах, до 12 машин. Этот конкретный Bell 429 был оборудован в соответствии с точными спецификациями Sky Yard, включая индивидуальную окраску и интерьер с индивидуальной внутренней отделкой, адаптированной к потребностям частной авиации.

«На протяжении всего проекта было интересно наблюдать, как команды дизайнеров Sky Yard и Bell совместно разрабатывают уникальный вертолет, учитывающий вкусы владельца, которые также отвечают потребностям его бизнеса и образа жизни», - сказал Самир Рехман, управляющий директор Азиатско-Тихоокеанского региона. «Филиппины остаются ключевым растущим рынком для Bell и особенно для Bell 429. Мы гордимся тем, что филиппинские корпорации признают ценность Bell 429 с точки зрения безопасности, надежности и комфорта».

«Удобный для пользователя Bell 429 и многолетний опыт работы в филиппинской вертолетной отрасли помогли мне с легкостью спроектировать наш Bell 429. Передовые технологии Bell 429 в сочетании с отличным обслуживанием клиентов Bell обеспечили бесперебойный процесс, в результате чего появился вертолет, который превосходит все ожидания», - сказал капитан Луи Леонардо Ибарра, президент Sky Yard Aviation Corporation.

Bell 429 — первый вертолет, сертифицированный по программе MSG-3, что приводит к снижению затрат на техническое обслуживание для операторов. Он также имеет просторную кабину с очень большими боковыми дверями, а также возможность управления по ППП для выполнения операций одним или двумя пилотами.

На сегодняшний день клиентам по всему миру было поставлено более 450 вертолетов Bell 429.