Global Jet добавляет еще один чартерный Global 7500

Швейцарский провайдер бизнес-авиации Global Jet пополнил свой чартерный флот приобретением еще одного самолета Bombardier Global 7500. Благодаря просторному салону, разделенному на четыре тщательно продуманные зоны, бизнес-джет обеспечивает максимальный комфорт для 13 пассажиров.

Эта инновационная планировка предусматривает выделенные зоны для отдыха, работы и развлечений, обещая индивидуальное путешествие для каждого путешественника. Обладая впечатляющей дальностью полета в 7700 морских миль и скоростью, достигающей 0,925 Маха, Global 7500 обеспечивает идеальный баланс между скоростью, дальностью полета и комфортом. Его исключительные характеристики на коротких и дальних дистанциях делают его предпочтительным выбором для взыскательных путешественников, ищущих роскошь и эффективность, поясняют в компании.

«Пассажиры на борту Bombardier Global 7500 могут насладиться прямыми рейсами из Женевы на Бали, совершив омолаживающее путешествие благодаря системе Bombardier Pũr Air. Эта передовая технология очистки воздуха, оснащенная сложным HEPA-фильтром, гарантирует, что воздух, циркулирующий в салоне, остается чистым и освеженным на протяжении всего полета. Кроме того, путешественники могут рассчитывать на низкую барометрическую высоту в салоне и уровень шума, которой составляет всего 50 дБ», - отмечается в релизе.

Ранее в Global Jet сообщили о пополнении парка двумя бизнес-джетами – Dassault Falcon 7X, который базируется в Ницце, и Airbus ACJ320, базирующийся на Ближнем Востоке. Оба самолета доступны для чартера.