Hong Kong Business Aviation Center анонсируют пакет услуг по трансферу

Hong Kong Business Aviation Center (HKBAC) запустил услугу трансфера, которая облегчает пассажирам перелет смешанными рейсами: бизнес-авиация и линейные авиаперевозчики. Сервис, получивший название HKBAC JetLink, обеспечивает бесперебойную связь между бизнес-джетами и авиалайнерами в Международном аэропорту Гонконга (VHHH), предоставляя частным операторам воздушных судов и пассажирам удобный и персонализированный трансфер.

Являясь единственным представителем FBO в VHHH, HKBAC первой в Азии внедрила совместные таможенные, иммиграционные и карантинные проверки. Благодаря квалифицированному персоналу, сопровождающему путешественника на протяжении всего пути с пересадкой, ему не нужно сталкиваться со сложными и отнимающими много времени задачами таможенного и иммиграционного оформления, а также получения багажа в терминале авиакомпании.

В качестве примера компания отметила, что благодаря этому предложению международные пассажиры могут выбрать перелет в Гонконг авиакомпанией, а затем пересесть непосредственно на бизнес-джет для перелета в другие города региона, что открывает новые стыковки.

«Сервис HKBAC JetLink, без сомнения, поможет Гонконгу привлечь бизнесменов и туристов, а также откроет новые возможности», - сказал Аллен Фунг, председатель правления компании. «Это также повысит конкурентоспособность и нашу способность использовать преимущество двойных ворот Гонконга для связи с другими городами материковой части страны и остальным миром».