Web Manuals приобретает шведскую ManualAI

Web Manuals расширяет использование технологии искусственного интеллекта с приобретением компании ManualAI. Шведская фирма, базирующаяся в Гетеборге, специализируется на технологии поиска на основе искусственного интеллекта, которую Web Manuals интегрируют в свою цифровую документацию.

В пресс-релизе Web Manuals говорится, что приобретение ManualAI поможет компании интегрировать специальные функции искусственного интеллекта в свою систему с целью повышения безопасности, позволяя пилотам и экипажу ориентироваться в руководствах как можно проще и интуитивно.

«Мы активно работаем над развитием нашей технологии, и приобретение ManualAI будет иметь решающее значение, поскольку мы начинаем включать функции искусственного интеллекта в наши продукты», - сказал Мартин Лидгард, генеральный директор Web Manuals. «Этот стратегический шаг подчеркивает нашу непоколебимую приверженность инновациям и технологическому прогрессу, что ставит нас в авангарде передовых решений. Приобретение ManualAI является свидетельством нашей траектории роста и подтверждает нашу репутацию стабильного ведущего бренда».

«Благодаря быстрой интеграции бизнеса и программного обеспечения мы планируем представить первую функцию искусственного интеллекта к весне 2024 года. Поддерживая наших клиентов из авиационной отрасли в повышении операционной эффективности и сокращении времени, затрачиваемого на управление задачами по обеспечению соответствия, функции искусственного интеллекта ManualAI помогут нам предоставить первоклассное решение», заключил он.