Magnetic Engineering выходит на рынок бизнес-авиации

Эстонская компания Magnetic Engineering добавила новые возможности по управлению летной годностью (CAMO) для рынков деловой и коммерческой авиации. Расширение, которое, по словам Magnetic Engineering, включает в себя «хорошо продуманную стратегию, направленную на удовлетворение растущего спроса при одновременном внедрении портфолио инженерных и дизайнерских проектов в сфере бизнес-авиации», было недавно одобрено Эстонским управлением гражданской авиации.

Расширяя возможности для устаревших моделей Dassault Falcon, Bombardier Challenger и Embraer, компания Magnetic Engineering стремится удовлетворить растущую потребность в проведении инспекций планеров и консультационных услугах.

Наталья Платонова, руководитель сектора Magnetic Talents, рассказала о потребности компании в специализированных сервисах для обеспечения летной годности. «Владельцам и эксплуатантам деловых самолетов требуются специализированные услуги для обеспечения летной годности и эксплуатационной эффективности их ценных активов», - сказала она. «Применив наш опыт и получив новое одобрение, мы теперь можем удовлетворить уникальные потребности рынка».

Magnetic Engineering продолжает укреплять свои конкурентные позиции в качестве глобального поставщика технических и консалтинговых услуг по широкому спектру воздушных судов как для деловой, так и для коммерческой авиации.