Завершена первая установка SmartSky на CJ4

Компания Davinci Jets Services завершила первую установку системы SmartSky LITE на самолет Citation CJ4. Этот проект является четвертой по счету установкой SmartSky, выполненной компанией Davinci Jets Services из Северной Каролины, предоставляющей полный спектр услуг по техническому обслуживанию.

Недавние установки, выполненные компанией Davinci, являются частью ранее объявленного соглашения об установке систем связи SmartSky следующего поколения на большую часть управляемого парка Davinci Jets к концу 2024 года.

Прейскурантная цена SmartSky LiTE составляет $59999, а ежемесячные планы обслуживания включают безлимитный трафик за $3495 или $995 за 10 часов плюс $99 за каждый дополнительный час.

Конфигурация LiTE расширяет запатентованную сетевую технологию SmartSky «воздух-земля» для небольших бизнес-джетов, где возможности подключения с устойчивой скоростью передачи данных в несколько гигабайт в час ранее были недоступны. Система SmartSky обеспечивает надежное, оперативное и безопасное подключение для приложений с высокой пропускной способностью и передачу данных в режиме реального времени на самолет и с него – от видеозвонков и потоковой передачи в реальном времени до оперативных полетных данных, что повышает эффективность.

«То, что большая часть нашего парка оборудована лучшими в отрасли средствами связи SmartSky, означает, что наши клиенты наконец-то могут иметь возможность непрерывного потокового вещания и офисного опыта, о котором они просили в течение многих лет, будь то на турбовинтовых самолетах или тяжелых джетах», - говорят в компании.

Davinci — базирующаяся в Северной Каролине компания по управлению воздушными судами и чартерами, соответствующая требованиям FAA Part 135, в которую также входит Davinci Jets Services, компания по техническому обслуживанию и ремонту с полным спектром услуг, сертифицированная FAA Part 145.