Garmin расширила охват навигационной базы данных, включив в нее Европу

Навигационная база данных Garmin, ранее доступная владельцам и эксплуатантам самолетов в Северной и Южной Америке, предоставляет европейским клиентам надежную и удобную возможность включения новейшей авиационной навигационной информации в свою авионику Garmin.

Запуск навигационной базы данных Garmin для Европы, предлагаемой для различных авиационных продуктов Garmin, включает интегрированные кабины экипажа, навигаторы, полетные дисплеи, портативные устройства и многое другое. Сюда входят отдельные обновления, варианты годовых пакетов и подписки OnePak для всей совместимой авионики самолета.

База данных навигации Garmin для Европы предоставляет основную информацию, необходимую для точной GPS-навигации на протяжении всего маршрута полета: вылет, крейсерский полет и заход на посадку. Покрытие доступно в более чем 35 странах и более чем 3400 аэропортах, включая данные о маршруте и воздушном пространстве, процедуры полета по приборам, частоты, информацию об аэропортах и многое другое. Клиенты смогут выбирать из нескольких гибких вариантов покупки: от подписки на один продукт или обновление до комплексных подписок на самолеты. Новые пакеты для европейских клиентов для одного устройства и годовая подписка OnePak могут предложить простой и экономичный вариант обновления навигационных данных и других баз данных, таких как информация о местности, препятствиях, каталог аэропортов, SafeTaxi, FliteCharts1 и т. д.

Пилоты, летающие на самолетах, оснащенных интегрированной кабиной экипажа Garmin или с несколькими системами авионики Garmin, могут воспользоваться новой подпиской Europe OnePak, которая обеспечивает значительную экономию за счет поддержки всей совместимой авионики Garmin в одном самолете. Подписка OnePak за одну годовую цену объединяет навигационную базу данных Garmin с другими важными базами данных для всей совместимой авионики самолета, а также с соответствующим портативным устройством Garmin.