HeliRussia 2008 приглашает к обсуждению деловой программы выставки

На HeliRussia 2008 планируется проведение насыщенной деловой программы, которая является неотъемлемой частью любой серьезной специализированной выставки и служит площадкой для обсуждения острых и наболевших проблем.

Организаторы выставки считают, что в выработке тем для конференций, семинаров и круглых столов столь важного для вертолетной индустрии события должны принять участие все заинтересованные компании и частные лица.

По концепции HeliRussia 2008 основными задачами деловой программы должны стать: реализация государственной политики по развитию отечественного вертолетостроения, укрепление международной кооперации производителей и разработчиков вертолетной техники, обмен передовыми научными идеями и технологиями, совершенствование законодательной базы по использованию воздушного пространства "ниже нижнего". В рамках этих направлений организаторы выставки готовы принять к рассмотрению темы и кандидатуры докладчиков для деловой программы Первой международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2008.

Источник: оргкомитет HeliRussia2008