Выставка Air Charter Association перенесена из-за смерти Елизаветы II

Ассоциация воздушных чартеров (ACA) сообщила в Твиттере, что после смерти королевы Елизаветы II переносит выставку Air Charter Expo (ACE) на 27 сентября.

Мероприятие, организованное ACA, Business Air News и лондонским аэропортом Биггин Хилл, первоначально было намечено на 13 сентября. Регистрация на выставку остается открытой.

Ранее на этой неделе ACA заявила, что в этом году на мероприятии предварительно зарегистрировано рекордное количество посетителей и экспонентов: более 80 стендов и несколько самолетов на статической экспозиции. В программе конференции будут сессии, посвященные последним разработкам в области чартерных перевозок, в том числе пассажирских, грузовых и вертолетных, а также презентация по безопасной эксплуатации операторов однодвигательных турбинных воздушных судов. Другие сессии будут посвящены квалификации брокера ACA, разработкам eVTOL и руководству ACA по компенсации выбросов углерода.

«ACE'22 предлагает фантастические возможности для бизнеса и общения, где члены ACA могут встретиться друг с другом и отраслевыми партнерами, подняться на борт новейшего чартерного самолета и насладиться бесценными конференциями, и все это в одном месте», — сказал председатель ACA Кевин Даксбери.